Постановление акимата Мангистауской области от 15 июля 2025 года № 150
О внесении изменения в постановление акимата Мангистауской области от 25 июля 2016 года № 233 «Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта, ветеринарии и лесного хозяйства, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности»
Акимат Мангистауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мангистауской области от 25 июля 2016 года № 233 «Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта, ветеринарии и лесного хозяйства, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3143) следующее изменение:
пункт 3 приложения к указанному постановлению изложить в новой редакции:
«3. В области образования:
1) руководитель и заместитель руководителя государственного учреждения и государственного казенного предприятия (за исключением заместителей руководителя по административно-хозяйственной работе);